Top.Mail.Ru
пластиковые (пвх) окна от производителя
  окон купили посетители сайта
Ваш город

Профиль пвх для пластиковых окон VEKA: производство под контролем 05.10.2016

Профиль пвх для пластиковых оконСегодня уже мало кто  сомневается в тепло- и шумоизолирующих функциях пластиковых окон, они легко вошли в нашу жизнь, превратившись из роскоши в средство создания комфорта и уюта. Поэтому, когда встает вопрос о замене старых деревянных окон или об остеклении нового здания, выбор падает именно на пластик.


КАТАЛОГ ОКОН

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ

НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Спрос, как известно,  рождает предложение: число фирм, осуществляющих установку пластиковых окон стремительно увеличивается, благодаря чему  покупателю все сложнее сделать выбор.

Действительно, на чем его основывать? Есть соблазн погнаться за привлекательно низкой ценой, тем более, что при покупке обычному потребителю оценить качество будущего окна непросто. А потом «обжечься» зимой, когда в квартире будет по-прежнему гулять ветер, а стекла подернутся морозным узором.

Как выбрать качественный профиль

Приобретая пластиковое окно, необходимо помнить, что это сложная конструкция, качество которой складывается из многих факторов. И первое, на что следует обратить внимание – профильная система.

Наши производственные предприятия изготавливают оконные конструкции из пвх профиля VEKA. Ориентация немецкого концерна на качество, в точности совпадает с философией бизнеса группы компаний Консиб.

Компания VEKA AG работает на рынке с 1968 года  и на сегодняшний день  является одним из крупнейших мировых производителей ПВХ профиля. Головное предприятие находится в г. Sendenhorst, ФРГ, Северный Рейн-Вестфалия. Производственные дочерние компании концерна, помимо Германии, работают в США, Канаде, Бельгии, Великобритании, Польше, Китае, Испании, Франции, России.

Российские производственные предприятия компании VEKA расположены в Наро-Фоминском районе (30 км от Москвы) и в Новосибирске.

Все производства группы компаний VEKA осуществляют свою деятельность под постоянным контролем главного предприятия в г. Sendenhorst, определяющего единый для всех предприятий стандарт качества независимо от страны производства.  VEKA осуществляет сложный многоступенчатый контроль качества экструзии (производства профиля). Все предприятия концерна через систему спутниковой связи связанны с центральным контрольным пультом VEKA AG, где отслеживается работа каждого экструдера. Каждый час  образцы готовых профилей подвергаются жесткому лабораторному контролю  на самом современном оборудовании.  Профили испытываются в лабораториях компании, подвергаясь воздействию высоких и низких температур, проверяются на ударную прочность, стабильность белого цвета и  соответствие десяткам других параметров.

Профили VEKA: высокий стандарт качества

Производство ПВХ профиля VEKA полностью автоматизировано и ограждено от влияния человеческого фактора. Все параметры производства, например, скорость экструзии, температурные режимы разогрева ПВХ-смеси и охлаждения профиля, задаются на головном предприятии концерна и не могут быть изменены непосредственно на заводе. Поэтому пластиковые окна под маркой VEKA, произведенные в любой точке земли, отвечают самым высоким стандартам.

Вся продукция VEKA Rus имеет необходимые сертификаты и может использоваться во всех климатических зонах, включая регионы Крайнего Севера и районы с резко континентальным климатом, повышенной влажностью и сверхнормативными ветровыми нагрузками. 25 марта 2004 года VEKA стала первой западной экструзионной компанией в России, получившей сертификат соответствия стандарту качества DIN ISO 9001:2000 . В апреле 2006 года VEKA Rus стала первой и единственной компанией в России, чья продукция прошла сертификацию на соответствие европейскому знаку качества RAL.

Рассчитайте точную стоимость вашего пластикового окна из профиля VEKA в оконном калькуляторе или выберите окно со стандартными размерами в каталоге. При заказе окна через сайт вы получите гарантированную скидку 30% на изделие.

Обратите внимание! Для того, чтобы получить точные размеры вызовите замерщика через форму на сайте на удобное время или произведите замер самостоятельно, воспользовавшись нашей подробной инструкцией по замеру. По любым вопросам Вы можете обратиться к нашим консультантам по бесплатному номеру: 8-800-100-4890.

8-800-100-48-90

Присоединяйтесь:

Принимаем к оплате
VISA