Top.Mail.Ru
пластиковые (пвх) окна от производителя
  окон купили посетители сайта
Ваш город

Производство и изготовление пластиковых окон 24.09.2014

Производство и изготовление пластиковых окон

Производство окон Консиб осуществляется с соблюдением всех современных стандартов и требований, предъявляемых к пластиковым окнам. Каждое окно имеет паспорт качества с  гарантийными обязательствами и стикер "контроль качества пройден". Это подтверждает, что конструкция действительно прошла проверку и соответствует высоким стандартам производства окон пвх. Изготовление пластиковых окон на заводах производится на автоматической линии, а это значит, что ваше окно в процессе сборки проверяется компьютером на всех этапах.


КАТАЛОГ ОКОН

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ

НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Как выбрать фирму-изготовителя окон

Производители пластиковых окон используют различные технологии и типы профиля при производстве окон. Наши заводы изготавливают пластиковые окна из немецкого профиля VEKA, уже зарекомендовавшего себя на рынке. Производство окон VEKA осуществляется под постоянным контролем компании VEKA AG (г. Sendenhorst, ФРГ, Северный Рейн-Вестфалия) на наших фабриках окон.
Многие фирмы по изготовлению пластиковых окон производят свои окна в небольшом цехе без соблюдения требований к технологическому процессу. Производитель пластиковых окон компания Консиб изготавливает свои пвх конструкции на собственных заводах с системой контроля качества и занимает лидирующие позиции в рейтинге производителей пластиковых окон. При этом срок изготовления пластиковых окон совсем невелик. В разумный срок Вы получите действительно качественное окно от компании Консиб.

  • На заготовительном участке на одном станке производятся поочередно несколько операций - распиловка, фрезерование отверстий.
  • При сварке рамы пвх конструкция крепится на жесткий каркас, фиксируя геометрически правильную форму. Температура и технические условия нагрева контролируются автоматом, что исключает возможность брака. Зачистка также происходит автоматически - на сложных сечениях угла зачищаются наплавы согласно заданной программе.
  • Фурнитура устанавливается на специальном столе для монтажа. Все элементы монтируются с высокой точностью.
  • Фабрика пластиковых окон полностью компьютеризирована. Стеклопакеты раскраиваются по параметрам, которые задает компьютер. Это обеспечивает аккуратность и скорость кроя. Собираются стеклопакеты для пластиковых окон на специальном оборудовании, что исключает появление трещин, сколов и разгерметизацию пакета.

В целом, высокотехнологичное производство гарантирует качество, а следовательно, и долгий срок службы пластиковых окон.

Рассчитайте точную стоимость вашего пластикового окна из профиля VEKA в оконном калькуляторе или выберите окно со стандартными размерами в каталоге. При заказе окна через сайт вы получите гарантированную скидку 30% на изделие.

Обратите внимание! Для того, чтобы получить точные размеры вызовите замерщика через форму на сайте на удобное время или произведите замер самостоятельно, воспользовавшись нашей подробной инструкцией по замеру.

8-800-100-48-90

Присоединяйтесь:

Принимаем к оплате
VISA