Top.Mail.Ru
пластиковые (пвх) окна от производителя
  окон купили посетители сайта
Ваш город

Тонированные пластиковые окна 25.09.2014

Тонированные пластиковые окна

Одним из наиболее распространенных способов придания окнам эстетичного внешнего вида считается тонировка при помощи полимерной пленки. Каким же образом тонируют окна?


КАТАЛОГ ОКОН

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ

НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ

В основном, тонировку наносят в момент изготовления самого стекла. В жидкое стекло добавляют специальное тонирующее вещество, которое обеспечивает долговечный и надежный цвет. Многочисленные атмосферные воздействия будут нисколько не страшны в случае использования данного способа тонирования стекла.

Зачем тонируют пластиковые окна?

Вам стоит обратить внимание на тонированные пластиковые окна в случае, если вы планируете получить после покупки:

- защиту от постоянных взглядов прохожих. Особенно это актуально для помещений, которые расположены на первом этаже, а также в различных магазинах при остеклении витрин, расположенных на оживленных улицах;

- комфорт при палящем летнем солнце. Благодаря тонировке стекол цвета предметов интерьера не будут выцветать и дольше сохранятся в первозданном виде, а само помещение будет меньше подвержено нагреву от солнечных лучей;

- эстетичный внешний вид окон, соответствующий современному дизайну зданий и сооружений.

Также стоит отметить, что тонированным окнам совсем не нужны роллеты или жалюзи.

Резюмируя изложенные доводы следует отметить, что тонировку выбирают люди, желающие получить эстетичные окна, обеспечивающие защиту от посторонних взглядов и видеокамер, существенно снижающие попадание солнечных лучей.

Способы тонирования окон пвх

Сегодня в офисных и жилых помещениях тонировка стекол стала обыденным явлением. Скорей всего это связано с тем, что с помощью небольших затрат и простых методов возможно решить ряд проблем, создающих дискомфорт. Сегодня на рынке имеются различные виды тонировочных пленок, как же правильно сделать выбор? Рассмотрим основные разновидности пленки.

Солнцезащитная (зеркальная) пленка

Обычно солнцезащитную пленку используют для окон, выходящих на солнечную сторону дома. Окна с солнцезащитной (зеркальной) пленкой обеспечивают надежную защиту от проникновения солнечных лучей. В результате этого ваше помещение не будет так сильно нагреваться от солнца, а на экранах современной техники будут отсутствовать неприятные блики.

Матовая пленка

В случае если у вас в офисе или квартире имеются стеклянные перегородки, то с помощью матовой пленки возможно повысить функциональность этих конструкций. Для того, чтобы ограничить прозрачность, можно не устанавливать дорогостоящие матовые стекла, а на обычные наклеить специальную пленку, что позволит значительно сэкономить ваш бюджет. Пленка позволяет дополнительно связать структуру стекла, что снижает вероятность возникновения мелких частиц стекла при разрушении и уменьшает вероятность травматизма.


Наш интернет-магазин предлагает только качественные пластиковые изделия собственного производства с предоставлением заводской гарантии. Вы можете выбрать уже готовые окна и двери по отличным ценам в каталоге пластиковых изделий, либо узнать стоимость нестандартных окон в калькуляторе. Если Вам требуется нестандартное решения или просто консультация, обратитесь к нашим специалистам по тел.: 8-800-100-48-90 (звонок по РФ бесплатный с 8 до 19).

8-800-100-48-90

Присоединяйтесь:

Принимаем к оплате
VISA