Top.Mail.Ru
пластиковые (пвх) окна от производителя
  окон купили посетители сайта
Ваш город

Советы по выбору пластиковых окон 25.09.2014

Советы по выбору окон пвх

Окна и двери из металлопластикового профиля пользуются популярностью в России ещё с конца прошлого века. Тогда они практически пленили рынок и до сих пор пользуются громадным спросом среди населения.


КАТАЛОГ ОКОН

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ

НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Отечественные и зарубежные предприниматели отреагировали на столь немалый спрос и быстро наладили масштабные поставки комплектующих для изготовления окон и дверей. Рынок быстро заполнился продукцией разного уровня качества: от зарекомендовавших себя в Европе и мире марок до разнообразных подделок и клонов. Продукция низкого качества на некоторое время бросила тень на весь класс продукции. Появились мифы о вреде металлопластика, о том, что профиль быстро желтеет и т.д. Тем не менее, спрос на ПВХ окна неуклонно растет. Тем не менее, простому покупателю сложно сориентироваться и сделать выбор в пользу той или иной фирмы, понять, чем одна оконная компания отличается от другой.

Основные моменты при выборе новых пластиковых окон

Первое, на что следует обратить внимание – считают специалисты оконного рынка – это пластиковый профиль.  На российском рынке весьма широко представлены проверенные европейскими брендами, среди которых можно назвать VEKA, SALAMANDER, REHAU, KBE, ALUPLAST и другие. Они выпускают продукцию, стандартизированную как по русскому законодательству, так и по европейским нормам. Также существует ценовая дифференциация, что даёт возможность приобрести окна и двери практически всем желающим.

Именитые фирмы открывают по всей стране сервисные службы, где потенциальные покупатели могут узнать всю необходимую информацию и посоветоваться по любому интересующему вопросу. Некоторые фирмы проводят презентации новинок, описываются технология изготовления и монтажа профилей.

Не менее важным моментом остаётся правильный выбор фурнитуры, ведь от нее во многом зависит срок службы оконной конструкции, ее долговечность.  Качественная европейская фурнитура, например, компаний Roto, Maco, может без всяких проблем служить десятилетиями.

В нашем интернет-магазине Вы можете заказать пластиковые окна от производителя и получить действительно качественное изделие. Благодаря отсутствию многих издержек, присущих розничной торговле, а также собственному масштабному производству, мы можем позволить себе отличные скидки на отличные окна. Звоните и запишитесь на замер уже сейчас: 8-800-100-4890 (звонок по РФ бесплатный).

8-800-100-48-90

Присоединяйтесь:

Принимаем к оплате
VISA