Top.Mail.Ru
пластиковые (пвх) окна от производителя
  окон купили посетители сайта
Ваш город

Каким требованиям должны отвечать качественные пластиковые окна 06.10.2016

Каким требованиям должны отвечать качественные пластиковые окна

В жизни многих из нас наступает момент, когда при ремонте необходимо заменить окна на новые. При этом количество фирм, предлагающих услуги по замене окон, просто огромное. Куда же обратиться? Какими терминами могут «напугать» менеджеры неопытных покупателей?


КАТАЛОГ ОКОН

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ

НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Основные требования к новым окнам

Итак, каким же параметрам должны соответствовать новые окна? Среди наиболее важных стоит выделить:
- привлекательный внешний вид;
- качественное окно, которое прослужит несколько десятков лет;
- шумоизоляция;
- защита от холода;
- устойчивость с атмосферным осадкам;
- такие окна не нужно заклеивать перед наступлением зимы и красить; 
- они не должны поддаваться деформации и рассыхаться.

Если же Вы хотите выбрать качественное окно для дома, то лучше разобраться в основных терминах, используемых в сфере изготовления пластиковых окон. Это поможет Вам не только сэкономить время и нервы, но и профессионально подойти к вопросу выбора новых окон.

Что же означает термин "теплоизоляция" окон?

Теплоизоляция является одной из ключевых функций окна. Теплопотери бывают трех видов:

1) потери, которые уходят вместе с потоками воздуха сквозь стены квартиры, потолок, напольное покрытие, двери и окна — это так называемые трансмиссионные потери;

2) вентиляционные потери - такие потери, при которых воздух улетучивается через оконные, дверные щели и всю систему вентиляции;
3) потери тепла, которые происходят за счет излучения, возникающего в момент когда тепловая энергия преобразовывается в энергию излучения. Через окна уходит больше всего тепла, нежели чем через стены и напольное покрытие. Поэтому теплозащита является основной функцией в современных окнах. Если окно обладает плохими теплозащитными свойствами, то помещение будет постоянно охлаждаться, а на окнах будет появляться конденсат. 

Компания «Консиб», с учетом всех нестабильных климатических условий на территории нашей страны, предлагает для всех своих клиентов установить энергосберегающий стеклопакет, включающий в себя низкоэмиссионное стекло, препятствующее выходу тепла из помещения. На такое стекло наносится вакуумным напылением покрытие ионов серебра. Теплосберегающее покрытие расположено непосредственно внутри самого стеклопакета, тем самым спасая его от негативных факторов окружающей среды и повреждений механического характера. С таким стеклопакетом теплопотери снижаются более чем на 50%. При этом стоимость пластиковых окон века в нашем интернет-магазине довольно низкая благодаря отсутствию различных издержек.

Термин "Звукоизоляция" окон пвх

За звукоизоляцию отвечает стеклопакет. Нормальным порогом слышимости для человека считается 0 Дб. В центре города, например, уровень шума составляет приблизительно 70 Дб, а в промышленном районе - намного больше. Шум оказывает длительное отрицательное воздействие на человеческий организм и может стать причиной возникновения проблем со здоровьем. Изоляция от надоедливого шума — это, прежде всего, ослабление звуковой энергии. В данном случае не поможет увеличение количества стекол. Лучше увеличить расстояние между ними.
Интернет-магазин «Консиб» предлагает своим клиентам только качественные изделия, которые способны обеспечить надлежащую звукоизоляцию в самых шумных городских кварталах.

Обеспечение вентиляции

Окна обязательно должны открываться, ведь именно так будет происходить вентиляция помещения. Вентиляция необходима прежде всего для того, чтобы в комнату заходил кислород, поддерживалась нормальная влажность, ну и, конечно же, необходима для устранения неприятных запахов в помещении.

Главное достоинство окон — их герметичность. Но такое достоинство очень быстро может превратиться в недостаток, если в квартире не будет нормальной системы вентиляции. Если же в вашей квартире очень плохая вентиляция, то следует обратить внимание на системы проветривания в окнах.

Кроме основных параметров, перечисленных выше, существуют такие, которые предпочитает клиент помимо этих. Это может быть защита от взлома, ламинация или кэшировка в другой цвет, тонирование стекол, чтобы избежать посторонних взглядов, и многое другое. Все это специалисты компании «Консиб» готовы предоставить по вашей просьбе, достаточно лишь просто сообщить менеджеру о своих пожеланиях. Звоните сегодня и получите отличную скидку: 8-800-100-48-90 (Звонок по РФ бесплатный).

8-800-100-48-90

Присоединяйтесь:

Принимаем к оплате
VISA