Top.Mail.Ru
пластиковые (пвх) окна от производителя
  окон купили посетители сайта
Ваш город

Пластиковые окна для коттеджей и домов 06.10.2016

Пластиковые окна для коттеджей и домовПластиковые окна КОНСИБ из профиля немецкого концерна VEKA - идеальный вариант для остекления коттеджей и частных домов. Ведь именно в частном жилище особенно важной становится идея энергосбережения, эффективной защиты помещения от холода, снижения теплопотерь.


КАТАЛОГ ОКОН

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ

НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ

 

ПОТЕРИ ТЕПЛА В ЗДАНИИ

 

теплопотери, коттедж, пластиковые окна

 

Выбор окон ПВХ для коттеджа или дома

Снизить потери тепла через окна в доме или коттедже поможет система пластиковых профилей VEKA Softline 82. (подробнее)

VEKA Softline 82 шире классической системы Softline и эконом-системы Euroline. Монтажная ширина профиля 82 мм позволила разместить дополнительные воздушные камеры. Широкий фальц дает возможность устанавливать толстые стеклопакеты, что особенно важно, так как основные потери тепла происходят именно в зоне стеклопакета.

Три контура уплотнения, вместо традиционных двух, исключают возможность продувания, повышают теплосбережение в коттеджах и деревянных домах.

Еще одна особенность пластиковых окон Консиб из профиля VEKA Softline 82 – глубина установки стеклопакета. Известно, что чем глубже стеклопакет уходит в створку, тем меньше риск выпадения конденсата.

Согласно расчетам специалистов компании VEKA, экономия на отоплении с окнами из профиля Softline 82 может составить до 35%.

Пластиковые окна для деревянного дома будут установлены нашими специалистами с соблюдением всех правил монтажа, с предоставлением гарантии на монтажные работы.

Рассчитайте точную стоимость вашего пластикового окна из профиля VEKA в оконном калькуляторе или выберите окно со стандартными размерами в каталоге. При заказе окна через сайт вы получите гарантированную скидку 30% на изделие.

Обратите внимание! Для того, чтобы получить точные размеры вызовите замерщика через форму на сайте на удобное время или произведите замер самостоятельно, воспользовавшись нашей подробной инструкцией по замеру. По любым вопросам Вы можете обратиться к нашим консультантам по бесплатному номеру: 8-800-100-4890.

8-800-100-48-90

Присоединяйтесь:

Принимаем к оплате
VISA